В настоящий момент алюминиевые двери обладают большим спросом у жителей Омска. Подобное объясняется множеством преимуществ, которые имеют алюминиевые двери.
Наверно, основным плюсом дверей из алюминия можно считать их запас прочности и время эксплуатации. Всем известно, что алюминиевые двери, невзирая на собственный низкий вес, располагают намного более высокой стойкостью к различным механическим воздействиям, чем остальные материалы, такие, как сталь либо стекловолокно. Как раз благодаря собственному запасу прочности и низкому весу алюминий считается металлом двадцатого столетия. Ввиду высокой жесткости можно устанавливать алюминиевую долговечную дверь как в дома с квартирами, так и в места с большой проходимостью. К ним относятся торговые центры, правительственные заведения, госпитали. Изделия из алюминия длительное время остаются функциональными, смотрятся хорошо даже при постоянном использовании и регулярных больших нагрузках.

Алюминиевые универсальные двери


Универсальность применения алюминиевых долговечных дверей попросту удивительна. Ввиду собственного внешнего вида они прекрасно подойдут под всякий стиль интерьера. Благодаря отличному запасу прочности алюминиевое изделие возможно применять не только как дверь между помещениями, а еще и как входную. Классических и универсальных дверей из профиля алюминиевого не бывает, все они заказываются индивидуально. Кроме традиционной формы прямоугольника, двери могут располагать формой круга, арки и так далее.

   Долго служащие и универсальные алюминиевые двери  

Какие бывают двери из алюминия


По методу открытия двери делятся на раздвижные, распашные, складные, автоматические. Распашная дверь может быть стандартной или же иметь дополнительную функцию откидывания. Изделия из алюминиевого профиля несложно ремонтировать, что значительно продлевает время их эксплуатации.
Также безусловным плюсом алюминиевых дверей считается разнообразие доступных цветов. Наружную и внутреннюю сторону можно покрасить в различные оттенки. Это дает возможность получить дверь, которая подходит и к фасаду, и к интерьеру.
Единственным минусом таких дверей считается большая цена. Однако все преимущества перевешивают данный недостаток. Высококачественные алюминиевые двери будут настоящим украшением жилища на длительное время.



← Все статьи