Алюминиевые витражи – 5 преимуществ такого остекления

Такой тип рамного остекления как алюминиевые витражи стал особенно популярным в последние два десятилетия. Главная причина в росте строительства коммерческой недвижимости и соответственно потребности в больших площадях застекленных фасадов.

Остекление балкона преимущества и недостатки конструкций

Остекление балкона может быть осуществлено несколькими способами, которые позволяют сделать условия помещения более комфортными или же вообще превратить в полноценную комнату. 

Установка окон, этапы и особенности

Замена старых окон на новые пластиковые, не составит особого труда для человека хоть немного знакомого с ремонтными работами. Тем более не потребуются особенные инструменты или оборудование. Главное придерживаться поэтапной технологии и знать особенности монтажа.

Москитные сетки, их виды и типы креплений

Москитные сетки позволяют проветривать помещение, при этом закрывая доступ внутрь насекомым и пыли. Однако большое разнообразие видов может завести в тупик простого обывателя. И прежде чем сделать выбор, нужно рассмотреть различные варианты москитных сеток, а также подобрать наиболее удобный способ крепления их к окну.

Офисные перегородки - основное применение

Офисные перегородки являются максимально легким и комфортным методом перепланировки офиса. Они дают возможность увеличить производительность труда, следовательно, компания начнет получать больше денег.

Долго служащие и универсальные алюминиевые двери

В настоящий момент алюминиевые двери обладают большим спросом у жителей Омска. Подобное объясняется множеством преимуществ, которые имеют алюминиевые двери.

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов представляет собою работы по монтажу конструкции окна. Оно требуется для формирования комфортного жизненного пространства: избавление от ветра, погодных осадков, уличных звуков и грязи.

Как правильно подобрать окна ПВХ

Окна ПВХ  сегодня считаются необходимым компонентом всякого капремонта. Любая семья старается экономить электричество и тепло. Однако проемы в виде дверей и окон считаются главными причинами тепловых потерь в жилье, нуждаются в утеплителе и герметике.

Сантехнические перегородки для санузлов. Особенности

Стеклянные перегородки – элемент современного дизайна, который выполняет важную практическую функцию – зонирование пространства. Эти универсальные стенки подходят для разделения и декорирования любого типа помещения. Используют их в качестве душевых, офисных, ресторанных, торговых перегородок.

Автоматические секционные гаражные ворота — преимущества

Автоматические секционные ворота могут стать отменным решением для гаража, паркинга и коттеджа. Их целесообразно использовать как в частной усадьбе, так и в общественных местах и коммерческих помещениях.

Новости 31 - 40 из 97
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все