Отличие рулонных штор от жалюзи

Вертикальные тканевые и горизонтальные алюминиевые жалюзи имеют преимущества и недостатки, равно как и рулонные шторы.

Какое остекление балкона лучше выбрать?

Прежде чем производить остекление балкона, необходимо подумать над тем, какие функции он будет выполнять после проведения таких работ.

Москитные сетки на пластиковые окна

Когда приходит весна, то каждый человек задумывается над тем, как защитить свой дом от проникновения летающих насекомых, тополиного пуха и пыли.

Рольставни - особенности и виды

В английском языке есть слово roll, означающее «рулон» или «трубка». И именно от него произошёл термин «рольставни», которым принято обозначать рулонные жалюзи.

Рулонные шторы от производителя

Обычно для изготовления рулонных штор применяются ткани, стойкие к выгоранию и скоплению пыли. Их легко очищать с помощью сухой щетки. Управление может быть автоматическим или механическим.

Рулонные шторы – цена в нашей компании

Для защиты от солнечных лучей и посторонних взглядов не стоит тратить много денег на классические шторки или дорогие портьеры. Стоит обратить внимание на рулонные шторы, цена на которые доступна каждому.

Установка окон в компании Омские Окна

Для многих владельцев квартир актуальной проблемой стала замена устаревших оконных конструкций. Это связано с экономией теплопотерь, проведением ремонтных работ.

Установленные на окна ПВХ цены в компании «Омские Окна»

В компании «Омские Окна» представлены качественные окна ПВХ, цены на которые удивят вас. Мы предлагаем купить надежную продукцию, на которую вы потратите минимум денег.

Рольставни в Омске – покупка у надежного производителя

Рольставни в Омске от нашей компании являются высокотехнологичным решением в оформлении дверных и оконных проемов. Они служат надежной защитой от шума, взлома, климатических факторов и посторонних взглядов. Также рольставни, изготовленные в Омске – это элемент дизайна.

Горизонтальные жалюзи к пластиковым и деревянным окнам

Горизонтальные жалюзи — вид светозащитных конструкций, состоящих из горизонтальных пластин — ламелей. Ламели бывают неподвижными и подвижными, последние плавно регулирует поток света или воздуха.

Новости 11 - 20 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все