Выбор стеклопакета: два стекла или три?

Вопрос, который задают замерщики владельцам при определении, какое окно ПВХ выбрать и рассчитать: сколько должно быть камер у стеклопакета - одна или две?

Важные составляющие пластикового окна

Если вы в ближайшее время собираетесь покупать пластиковые окна, настоятельно рекомендуем сразу заказать и дополнительные элементы, без которых не обойтись. Аксессуары для пластиковых окон обеспечат двойной комфорт и удобство любому дому.

Hormann о своей продукции (ВИДЕО)

Немецкий концерн Hörmann является крупнейшим в Европе производителем и поставщиком гаражных и промышленных ворот, приводов, коробок и дверей различного назначения, а также перегрузочной техники. Основой корпоративной философии являются многолетний опыт под знаком инноваций, гарантированное качество и ориентация на потребности заказчиков.

Компания "Омские окна" желает Михаэлю Шумахеру скорейшего выздоровления

Самый успешный гонщик Формулы-1 в мире находится в критическом состоянии в университетской клинике Гренобля после получения травмы во время катания на горных лыжах во французских Альпах 29 декабря 2013.

"Омские окна" - официальный дилер немецкого концерна HORMANN

Дорогие друзья рады вам сообщить, что компания "Омские окна" стала официальным дилером компании Hormann (херман) и теперь может предложить самые выгодные цены на гаражные ворота.

Новинка на рынке солнцезащитных систем

Рулонная штора системы "Зебра" - это двухслойная штора, состоящая из ткани с чередующимися полосами из прозрачного и непрозрачного материала.

Новости 91 - 97 из 97
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все